| Form | Individualisiert |
|---|---|
| Material | Polyethylen |
| Technologie | Rotationsformen |
| Temperaturbeständigkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Name | Kunststoff-Rotationsformen |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Material | Polyethylen |
| Technologie | Rotationsformen |
| Temperaturbeständigkeit | Hoch |
| Formung der Art | Rationalen Schimmel |
|---|---|
| Werkstoff der Formen | Aluminium A356/Schmiedealuminium |
| Produktmaterial | Mischendes Pulver LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE oder geändertes Pulver |
| Schimmeldicke | 8mm-12mm besonders angefertigt |
| Formen Sie die Herstellung von Technologie | Druckguß und CNC |
| Name | Aluminiumrotationsformen |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Produktionszeit | Kurz |
| Form | Anpassbar |
| Name | Aluminiumrotationsformen |
|---|---|
| Präzision | Genau |
| Produktionskapazität | Große |
| Korrosionsbeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| Material | Aluminium |
| Name | Benutzerfreundlicher Tank |
|---|---|
| Hersteller | OEM-Dienstleistung |
| Kapazität | Gewohnheit |
| Material | Kunststoff |
| Einrichtung | Das ist einfach. |
| Name | Gestaltungsbehälter des Dienstturnus |
|---|---|
| Farbe | angepasste Farbe |
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Das Logo | benutzerdefiniertes Logo |
| Oberflächenbearbeitung | Blasen, Polieren oder angepasst |
| Name | Kajak auf Maß |
|---|---|
| Fußstützen | Einstellbar |
| Nachverfolgungssystem | Schlagzeug |
| Breite | 30 Zoll |
| Gewichtskapazität | 300 Pfund |
| Produktbezeichnung | Rotationsgeformte Kunststoffe |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 30 Tage |
| Formmodell | rotomolding, Rotationsformteil |
| Wanddicke der Form | 8 bis 10 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 4 mm-8 mm, maßgeschneiderte Dicke |
| Name | Gärtnerpilze |
|---|---|
| Produkt_Haltbarkeit | langlebig |
| Produkt_Form | Benutzerdefinierte Form |
| Art des Produkts | Gartenwerkzeuge |
| Produkt_Anpassung | Benutzerdefinierte Logo- und Designoptionen verfügbar |