| Produktbezeichnung | Rotationsgeformte Kunststoffe |
|---|---|
| Vorlaufzeit | 30 Tage |
| Formmodell | rotomolding, Rotationsformteil |
| Wanddicke der Form | 8 bis 10 mm |
| Versorgungsfähigkeit | 4 mm-8 mm, maßgeschneiderte Dicke |
| Name | kundenspezifisches Rotationsformteil |
|---|---|
| Präzision | Genau |
| Produktionskapazität | Große |
| Korrosionsbeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| Material | Aluminium |
| Präzision | Genau |
|---|---|
| Produktionskapazität | Große |
| Korrosionsbeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| Material | Aluminium |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Präzision | Genau |
|---|---|
| Produktionskapazität | Große |
| Korrosionsbeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| Material | Aluminium |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Formung der Art | Rotomolding Form Straßensperre |
|---|---|
| Werkstoff der Formen | Aluminium A356/Schmiedealuminium |
| Produktmaterial | Mischendes Pulver LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE oder geändertes Pulver |
| Schimmeldicke | 8mm-12mm besonders angefertigt |
| ProduktWandstärke | 4mm-8mm besonders angefertigt |
| Form | Individualisiert |
|---|---|
| Material | Polyethylen |
| Technologie | Rotationsformen |
| Temperaturbeständigkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Name | Produkte für die Rotationsformung |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Material | Polyethylen |
| Technologie | Rotationsformen |
| Temperaturbeständigkeit | Hoch |
| Name | Industrie-Kunststoff-Wagen |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Material | Polyethylen |
| Technologie | Rotationsformen |
| Temperaturbeständigkeit | Hoch |
| Form | Individualisiert |
|---|---|
| Material | Polyethylen |
| Technologie | Rotationsformen |
| Temperaturbeständigkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Form | Individualisiert |
|---|---|
| Material | Polyethylen |
| Technologie | Rotationsformen |
| Temperaturbeständigkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |