| Form | Individualisiert |
|---|---|
| Material | Polyethylen |
| Technologie | Rotationsformen |
| Temperaturbeständigkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Hersteller | OEM-Dienstleistung |
|---|---|
| Formmaterial | Aluminium Rotomolding-Fabrik |
| Plastik | Mischendes Pulver LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE oder geändertes Pulver |
| Oberflächenbehandlung | Spiegel/Sandstrahlen/Glanz |
| UV-Widerstand | - Ja, das ist es. |
| Hersteller | OEM-Dienstleistung |
|---|---|
| Eigenschaften | UV- und Hochtemperaturbeständigkeit |
| Formung des Modus | CNC-Bearbeitung |
| Formmaterial | Aluminium Rotomolding-Fabrik |
| Entwurfs-Software | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Name | Rotationsformen |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Material | Polyethylen |
| Technologie | Rotationsformen |
| Temperaturbeständigkeit | Hoch |
| Form | Individualisiert |
|---|---|
| Material | Polyethylen |
| Technologie | Rotationsformen |
| Temperaturbeständigkeit | Hoch |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Name | Rotationsgestaltungswerkzeuge |
|---|---|
| Form | Individualisiert |
| Material | Polyethylen |
| Technologie | Rotationsformen |
| Temperaturbeständigkeit | Hoch |
| Eigenschaften | einfache, niedrige Kosten, passend |
|---|---|
| Werkstoff der Formen | Aluminium Rotomolding-Fabrik |
| Technologie | Rotationsformen |
| Konstruktionssoftware | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Farbe und Größe | Personalisiert / Ihr LOGO |
| Produktmaterial | Kunststoffuntergrundwasserbehälter |
|---|---|
| Formung der Art | Rotomolding-Form |
| Werkstoff der Formen | Aluminium A356/Schmiedealuminium |
| Schimmeldicke | 8mm-12mm besonders angefertigt |
| ProduktWandstärke | 4mm-8mm besonders angefertigt |
| Form | Gewohnheit |
|---|---|
| Individualisiert | - Ja, das ist es. |
| Plastikprodukt-Material | LLDPE, MDPE und HDPE |
| Wetterbeständig | - Ja, das ist es. |
| Funktion | Herstellung von Kunststoffen |
| Bürstengeschwindigkeit | 1000 Dreh/min. nach Maßgabe |
|---|---|
| Typ | Elektrisch |
| Schnurlänge | 5m und drahtlos / benutzerdefiniert |
| Reinigungsbreite | 30 cm/Nutz |
| Stromquelle | Klimatisierung |