| Name | Rotationsformen |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Das Logo | benutzerdefiniertes Logo |
| Oberflächenbearbeitung | Blasen, Polieren oder angepasst |
| Schlüsselwort | Kunststoffbrennstoffbehälter |
|---|---|
| Farbe | angepasste Farbe |
| Das Logo | benutzerdefiniertes Logo |
| Oberflächenbearbeitung | Blasen, Polieren oder angepasst |
| Material | LLDPE |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Das Logo | benutzerdefiniertes Logo |
| Oberflächenbearbeitung | Blasen, Polieren oder angepasst |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Das Logo | benutzerdefiniertes Logo |
| Oberflächenbearbeitung | Blasen, Polieren oder angepasst |
| Material | Aluminium |
| Nama | Adblue Tank |
|---|---|
| Hersteller | OEM-Dienstleistung |
| Material | Kunststoff |
| Formmodell | rotomolding, Rotationsformteil |
| Wanddicke der Form | 8 bis 10 mm |
| Präzision | Genau |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Produktionszeit | Kurz |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Form | Anpassbar |
| Formung der Art | Rotationsform |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Produktmaterial | Mischendes Pulver LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE oder geändertes Pulver |
| ProduktWandstärke | 4mm-8mm besonders angefertigt |
| Schimmeldicke | 8mm-12mm besonders angefertigt |
| Präzision | Genau |
|---|---|
| Name | Blumenpflanzer |
| Produktionskapazität | Große |
| Korrosionsbeständigkeit | Ausgezeichnet. |
| Material | Aluminium |
| Farbe | angepasste Farbe |
|---|---|
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Das Logo | benutzerdefiniertes Logo |
| Oberflächenbearbeitung | Blasen, Polieren oder angepasst |
| Material | LLDPE |
| Gewährleistung | Verhandlungsfähig |
|---|---|
| Farbe | kundenspezifische Farbe |
| Größe | Verschiedene Größen erhältlich |
| Stackbar | - Ja, das ist es. |
| Leichtgewicht | - Ja, das ist es. |