| Name | Kunststoffuntergrundwasserbehälter |
|---|---|
| Farbe | angepasste Farbe |
| Größe | Benutzerdefinierte Größe |
| Oberflächenbearbeitung | Blasen, Polieren oder angepasst |
| Material | LLDPE |
| Schlüsselwort | Adblue Tank/Rotationelle Kunststoffformung |
|---|---|
| Hersteller | OEM-Dienstleistung |
| Material | Kunststoff |
| Formmodell | rotomolding, Rotationsformteil |
| Wanddicke der Form | 8 bis 10 mm |
| Gewicht | Gewohnheit |
|---|---|
| Temperaturbeständigkeit | Hoch |
| Material | Aluminium-Billet-Form T6061 |
| Instandhaltung | Niedrig |
| Anwendung | Weite Reichweite |
| Name | Aluminiumrotationsformen |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Produktionszeit | Kurz |
| Form | Anpassbar |
| Schlüsselwort | Aluminiumrotationsformen |
|---|---|
| Hersteller | OEM-Dienstleistung |
| Eigenschaften | UV- und Hochtemperaturbeständigkeit |
| Formung des Modus | CNC-Bearbeitung |
| Werkstoff der Formen | Aluminium Rotomolding-Fabrik |
| Hersteller | OEM-Dienstleistung |
|---|---|
| Eigenschaften | UV- und Hochtemperaturbeständigkeit |
| Formung des Modus | CNC-Bearbeitung |
| Formmaterial | Aluminium Rotomolding-Fabrik |
| Entwurfs-Software | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Schlüsselwort | Produkte zur Rotationsformung |
|---|---|
| Gewicht | Gewohnheit |
| Temperaturbeständigkeit | Hoch |
| Material | Aluminium-Billet-Form T6061 |
| Instandhaltung | Niedrig |
| Hersteller | OEM-Dienstleistung |
|---|---|
| Formmaterial | Aluminium Rotomolding-Fabrik |
| Plastik | Mischendes Pulver LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE oder geändertes Pulver |
| Oberflächenbehandlung | Spiegel/Sandstrahlen/Glanz |
| UV-Widerstand | - Ja, das ist es. |
| Formung der Art | Rotationsformfabrik |
|---|---|
| Werkstoff der Formen | Aluminium A356/Schmiedealuminium |
| Produktmaterial | Mischendes Pulver LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE oder geändertes Pulver |
| Schimmeldicke | 8mm-12mm besonders angefertigt |
| ProduktWandstärke | 4mm-8mm besonders angefertigt |
| Hersteller | OEM-Dienstleistung |
|---|---|
| Eigenschaften | UV- und Hochtemperaturbeständigkeit |
| Formung des Modus | CNC-Bearbeitung |
| Formmaterial | Aluminium Rotomolding-Fabrik |
| Entwurfs-Software | PROE.UG.CAD.Soldworks |